Eduard Kren
(19. Jahrhundert) Alt-Wiener Innenhof mit einem Salettl, signiert und datiert Edm. Kren 1891, Aquarell auf Papier, 31 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Kren
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- IWC Schaffhausen
- Wandkästchen im Barockstil,